李朗外经工业园物业管理服务
2018-12-20 00:00:00|作者:清洁吧
李朗外经工业园物业管理服务 2018-12-20 21:24:25.0 基本信息 项目编号: 项目名称: 招标项目编号: 201811260400001 招标项目名称: 李朗外经工业园物业管理服务 标段编号: 201811260400001001 标段名称: 李朗外经工业园物业管理服务 招标方式: 公开招标 工程类型: 物业 建设单位: 深圳龙岗区对外经济发展有限公司 发布开始时间: 2018-12-20 09:52 发布截止时间: 2018-12-25 12:00 公示环节: 资格审查环节 资审结果及业绩文件 序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因 1 深圳市泰基物业发展有限公司 (资审)投标.QTTBZ (业绩)投标.TBYJ 合格 2 深圳市绿清集团有限公司 (资审)投标.QTTBZ (业绩)投标.TBYJ 合格 3 深圳市深龙智慧物业管理有限公司 (资审)资格审查文件.QTTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格 4 深圳市丽嘉酒店管理有限公司 (资审)李朗外经工业园资格.QTTBZ (业绩)李朗外经工业园业绩文件.TBYJ 不合格 未提交符合要求的项目负责人资格证书。