燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理)资审及业绩公示
2018-12-22 00:00:00|作者:清洁吧
燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理) 发表时间:2018-12-21 基本信息项目编号:2018-440306-48-01-717200项目名称:燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程招标项目编号:440306201803880002招标项目名称:440306201803880002标段编号:440306201803880002001标段名称:燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理)招标方式:公开招标工程类型:监理建设单位:深圳市宝安区燕罗街道办事处发布开始时间:2018-12-21 16:20:27发布截止时间:2018-12-26 18:00:00公示环节:资格审查环节资审结果及业绩文件序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因1安阳市安泰建设工程监理有限责任公司[联系方式](投标文件)燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格2河南创达建设工程管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格3深圳市铭达项目管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件不合格未提供班子配备表人员社保证明4东莞市建设监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程.ZGZMZ无文件合格5河南中天工程监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格6深圳市福日升建设监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程-燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格7华联世纪工程咨询股份有限公司(投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格8深圳市光辉星工程项目管理有限公司[联系方式](投标文件)15.ZGZMZ无文件合格9深圳科宇工程顾问有限公司[联系方式](投标文件)12.18投标文件标书.ZGZMZ无文件合格10深圳市中航建设监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格11深圳市九州建设技术股份有限公司(投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理)(减去电力迁改部分的).ZGZMZ无文件合格12深圳市深龙港建设监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格13深圳市龙佳建工程项目管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格14深圳市祺骏建设工程顾问有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格15深圳市龙建建设监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格16深圳市甘泉建设监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格17深圳市中侨物业工程监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗.ZGZMZ无文件合格18广西中信恒泰工程顾问有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格19深圳市天创健建设监理咨询有限公司[联系方式](投标文件)(生成文件1)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心.ZGZMZ无文件合格20广东明正项目管理有限公司(投标文件)燕.ZGZMZ无文件合格21深圳市建星项目管理顾问有限公司[联系方式](投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格22广东国建工程项目管理有限公司[联系方式](投标文件)沙井.ZGZMZ无文件合格23深圳天邦建设工程顾问有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心.ZGZMZ无文件合格24深圳市众望工程管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程-燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程上传版.ZGZMZ无文件合格25广东城华工程咨询有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格26深圳市中正建设工程监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件不合格提供的班子配备表人员社保不齐27深圳市合创建设工程顾问有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程-燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程.ZGZMZ(业绩文件)燕罗街道2017年十大重点工程-燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程.TBYJ合格28江苏苏维工程管理有限公司[联系方式](投标文件)招标文件-燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理)(减去电力迁改部分的).ZGZMZ无文件合格29深圳市邦迪工程顾问有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程.ZGZMZ无文件合格30深圳市西伦土木结构有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格31河北亿硕工程项目管理有限公司(投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格32深圳市方圆建设工程监理有限公司[联系方式](投标文件)上传.ZGZMZ无文件合格33深圳市赛格监理有限公司[联系方式](投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格34深圳市振强建设工程管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格35深圳市京圳工程咨询有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格36深圳市鸿业工程项目管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程投标文件.ZGZMZ无文件合格37深圳市建控地盘监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格38深圳市大众工程管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格39山东金润建设咨询有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格40四川坤林建设项目管理有限公司[联系方式](投标文件)2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格41深圳市国银建设工程项目管理有限公司[联系方式](投标文件)1.ZGZMZ无文件合格42河南博科工程管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程-郝.ZGZMZ无文件合格43深圳市中安项目管理有限公司(投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格44深圳市海西工程管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格45深圳市建艺国际工程顾问有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格46深圳市霍克建设监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格47深圳市罗湖工程项目管理有限公司[联系方式](投标文件)投标文件--燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心.ZGZMZ无文件不合格未提供投标保函和基本开户许可证明48南昌市建筑技术咨询监理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格49广州高新工程顾问有限公司[联系方式](投标文件)抽签标投标文件.ZGZMZ无文件合格50深圳市泰和工程顾问有限公司(投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格51深圳市华建工程项目管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格52深圳市华粤建设监理咨询有限公司(投标文件)(上传)投标文件-燕罗街道2017年十大重点工程.ZGZMZ无文件合格53河北新隆基项目管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程监理.ZGZMZ无文件合格54广西恒基建设工程咨询有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格55深圳市广通工程顾问有限公司[联系方式](投标文件)(投标文件)资审-燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格56北京燕波工程管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗环境提升.ZGZMZ无文件合格57万宇国际工程咨询(北京)有限公司[联系方式](投标文件)资格文件.ZGZMZ无文件不合格提供的班子配备表人员社保不齐58深圳市金钢建设监理有限公司[联系方式](投标文件)生成投标文件—燕罗街道.ZGZMZ无文件合格59深圳市中弘策工程顾问有限公司[联系方式](投标文件)燕罗重点工程.ZGZMZ无文件合格60深圳市恒浩建工程项目管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格61深圳市银建安工程项目管理有限公司[联系方式](投标文件)燕罗街道2017年十大重点工程—燕罗街道政务服务中心周边环境提升工程(监理).ZGZMZ无文件合格