全部商品分类
当前位置:招标信息

李朗外经工业园物业管理服务资审及业绩公示

2018-12-22 00:00:00|作者:清洁吧
李朗外经工业园物业管理服务 基本信息招标项目编号:201811260400001招标项目名称:201811260400001标段编号:201811260400001001标段名称:李朗外经工业园物业管理服务招标方式:公开招标工程类型:物业建设单位:深圳龙岗区对外经济发展有限公司发布开始时间:2018-12-20 09:52:38发布截止时间:2018-12-25 12:00:00公示环节:资格审查环节资审结果及业绩文件序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因1深圳市泰基物业发展有限公司[联系方式](资审)投标.QTTBZ(业绩)投标.TBYJ合格2深圳市绿清集团有限公司[联系方式](资审)投标.QTTBZ(业绩)投标.TBYJ合格3深圳市深龙智慧物业管理有限公司[联系方式](资审)资格审查文件.QTTBZ(业绩)业绩文件.TBYJ合格4深圳市丽嘉酒店管理有限公司[联系方式](资审)李朗外经工业园资格.QTTBZ(业绩)李朗外经工业园业绩文件.TBYJ不合格未提交符合要求的项目负责人资格证书。