全部商品分类
当前位置:招标信息

荆山公共服务中心环卫市场化保洁项目项目流标公示

2019-01-03 00:00:00|作者:清洁吧
荆山公共服务中心环卫市场化保洁项目项目流标公示 发布日期:2019-01-02 17:59 法正项目管理集团有限公司[联系方式]受镜湖区荆山公共服务中心委托,2018年11月30日发布公告,对荆山公共服务中心环卫市场化保洁项目项目进行招标,该项目评标流标。 流标原因:1. 芜湖市远方物业有限公司[联系方式]; 2. 芜湖泰昌环境技术有限公司[联系方式]; 3. 深圳市龙吉顺实业发展有限公司[联系方式] 4. 江苏华君物业管理集团有限公司[联系方式] 以上投标单位废标原因:评分办法-符合性审查-投标文件签署:澄清函未按招标文件要求加盖公章或签字 故有效投标单位不足三家,本次招标流标。 特此公告! 招标人:镜湖区荆山公共服务中心 招标代理机构:法正项目管理集团有限公司[联系方式] 2019年1月2日