景泰县水务局景泰县2018年精准脱贫农村饮水安全供水工程维修项目废标/终止公告
2019-01-09 00:00:00|作者:清洁吧
景泰县水务局景泰县2018年精准脱贫农村饮水安全供水工程维修项目采购项目 废标公告 永明项目管理有限公司[联系方式]受景泰县水务局的委托,对景泰县水务局景泰县2018年精准脱贫农村饮水安全供水工程维修项目以公开招标方式进行采购,评标委员会于2019年01月07日确定结果。现将结果公布如下: 一、项目编号:BGZJ-ZC18788 二、招标内容: (一)项目内容:景泰县水务局景泰县2018年精准脱贫农村饮水安全供水工程维修。(具体以工程量清单为准) (二)采购预算:179.9万元 (三)评标办法:综合评分法。 三、公告日期:2018年12月17日 四、开标时间:2019年01月07日9:00 五、废标日期:2019年01月07日 六、废标原因:本采购项目共三家供应商投标,甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司[联系方式]、甘肃昌泰建筑工程有限公司[联系方式]未提供依法缴纳税收的相关材料,未通过资格审查,予以废标。 七、评标委员会名单: 张晓 胡凤英 刘成祖 魏耀辉 杨佑国 八、联系方式: 采购单位:景泰县水务局 联 系 人:杨佑国 联系电话:0943-5574717 联系地址:白银市景泰县一条山镇 代理机构:永明项目管理有限公司[联系方式] 联 系 人:杨作录 联系电话:18993966182 联系地址:白银市新天地文化街北口(龙庭家园北门向东50米) 永明项目管理有限公司[联系方式] 2019年01月09日 附件下载 签章招标文件.pdf