全部商品分类
当前位置:招标信息

三明沙县机场航站区及进场路等卫生保洁项目的中标候选人公示

2019-01-16 09:18:02|作者:清洁吧
三明沙县机场航站区及进场路等卫生保洁项目 中标候选人公示 招标编号:信德招字[2018]第028号 三明沙县机场航站区及进场路等卫生保洁项目于2019年1月14日在福建省明信德工程咨询有限公司[联系方式](地址:三明市列东梅岭新村26、27、28幢303室)开标 、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标候选人公示如下: 一 、招标人名称:福建三明机场有限公司[联系方式] 地址:三明市沙县金古工业园北区节能北路3801号 联系电话:13859135910、联系人:苏女士 二 、招标项目名称:三明沙县机场航站区及进场路等卫生保洁项目 三 、第一中标候选人:福建百润物业管理有限公司[联系方式], 报价:938412元; 第二中标候选人:沙县风顺保洁服务有限公司, 报价:930000元; 第三中标候选人:沙县永诚物业管理有限公司, 报价:925725元。 各投标单位的得分情况 序号 单位名称 综合得分 1 三明市祥安物业服务有限公司[联系方式] 78.33 2 沙县风顺保洁服务有限公司 92.08 3 福建百润物业管理有限公司[联系方式] 95.5 4 沙县永诚物业管理有限公司 90.78 5 福建省万龙物业管理有限公司[联系方式] 84.8 四 、确定为废标的投标人名称及原因:福建省长实环卫设备有限公司、福州绿通环保环卫工程有限公司[联系方式]的投标报价高于最高限价,不符合招标文件第17.3.2条款规定,废标。 五 、评标委员会成员名单:徐秀苇、林传书、涂劲彪、阙秀珍、郑艳群 六、公示时间:2019年1月15日至2019年1月18日 现予以公示,接受社会监督,中标公示时间为2019年1月15日至2019年1月18日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招 标 人:福建三明机场有限公司[联系方式] 招标代理单位:福建省明信德工程咨询有限公司[联系方式]  2019年1月15日 竞价报名地址: https://www.fjggfw.gov.cn/Website/JYXX_GCJS.aspx?ID=104533 E=4