全部商品分类
当前位置:招标信息

龙岩烟草工业有限责任公司2019-2020年外墙清洗项目(二次招标)的流标公示

2019-01-16 09:28:30|作者:清洁吧
龙岩烟草工业有限责任公司[联系方式]2019-2020年 外墙清洗项目(二次招标)流标公示 招标编号:闽联审龙招【2018】072-1号 本项目于2019年01月15日在福建联审工程管理咨询有限公司[联系方式]会议室(龙岩市新罗区龙岩大道旁万阳城国际商务中心A栋3梯8楼)开标,至投标文件递交截止时间止,共收到4家投标人递交的投标文件,评标委员会根据招标文件的评标办法,对投标文件进行资格审查。经评审,厦门市邦妮保洁服务有限公司[联系方式]、厦门市孔雀河保洁服务有限公司[联系方式]的投标文件均未通过资格审查。无锡万怡物业管理有限公司[联系方式]、龙岩市永洁物业管理有限公司的投标文件均通过资格评审。 废标原因说明:厦门市邦妮保洁服务有限公司[联系方式]递交的投标文件中《现场服务配置人员》表中人员名单与提供的高空作业人员证书不符,不符合资格条件第四条,未通过资格评审。厦门市孔雀河保洁服务有限公司[联系方式]提交的投标文件中相关证明、证书复印件或扫描件未加盖投标人单位公章,不符合资格条件备注说明,未通过资格评审。 因有效投标人不足三家,本次招标失败,按流标处理。 评标委员会成员:林国祥、石森泉、周德文、陈霞、谢永樑。 公示时间:2019年01月15日-2019年01月18日。 招标人:龙岩烟草工业有限责任公司[联系方式](盖章) 招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司[联系方式](盖章) 2019年01月15日 竞价报名地址: https://www.fjggfw.gov.cn/Website/JYXX_GCJS.aspx?ID=105159 E=7