全部商品分类
当前位置:招标信息

招标项目编号:201903260390001招标项目名称:

2019-04-29 09:12:28|作者:清洁吧
招标项目编号: 201903260390001 招标项目名称: 2019-04-28 20:24:48.0 报名结果及业绩文件 序号 单位名称 报名文件 业绩文件 审查结果 不合格原因 1 中粮地产集团深圳物业管理有限公司 (投标报名资料)中粮物业投标资料.QTBMZ (业绩文件)中粮物业业绩资料.TBYJ 合格 2 深圳市助联帮物业管理有限公司 (投标报名资料)天悦壹号雅轩(前期)物业管理(二次).QTBMZ 无文件 不合格 业绩标准不够,未按要求上传业绩文件