采购人 | 昆明市第一中学 | 联系电话 | (0871) 65325696 |
采购代理机构 | 云南玮元工程咨询有限公司 | 联系电话 | (0871) 65613259 |
采购项目名称 | 昆明市第一中学校园保洁项目 | 项目编号 | 玮元-A2017090 |
采购公告日期 | 合同履行日期 | ||
开标(谈判、询价)时间 | 2017年7月3日10:30 | 开标地点 | 地址昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街1号综合服务楼3楼昆明市公共资源交易中心 |
中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人昆明晨洁物业服务有限公司1昆明市第一中学校园保洁项目1项16000001557015 | |||
备注 | 无 | ||
经评审废标情况 | |||
被废标供应商名称包号废标原因昆明鑫宁物业服务有限公司1不满足资格条件1.3.1规定云南如新世纪物业服务有限公司1授权委托书代理人未按招标文件规定签字成都通发众好物业有限责任公司1不满足资格条件1.3.1规定昆明升辉物业服务有限公司1授权委托书代理人未按招标文件规定签字云南正基物业服务有限公司1不满足资格条件1.3.1规定昆明皓誉物业管理有限公司1授权委托书代理人未按招标文件规定签字昆明冉冉物业管理有限公司1不满足资格条件1.3.1规定云南鑫星物业服务有限公司1不满足资格条件1.3.1规定云南龙马精神企业管理有限公司1不满足资格条件1.3.1规定云南和森物业服务有限公司1未按招标文件格式要求提供项目组成员绿化组长证件原件扫描件 | |||
评标委员会成员名单 | 陈思曲、杨敏、肖忠民、赵永丽、杨聪一 | ||
招标人审核意见 | 同意发布 审核人:陈建 |