全部商品分类
当前位置:招标信息

福建省福州市人民检察院物业管理服务废标公告/流标公告

2017-07-29 11:30:12|作者:清洁吧

 福建博文招标代理有限公司受福建省福州市人民检察院的委托,就物业管理服务项目(项目编号:FJBW-1171211003-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:


 

一、项目信息

项目编号:FJBW-1171211003-1

项目名称:物业管理服务

项目联系人:黄冰洁

联系方式:0591-22855515

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省福州市人民检察院

采购单位地址:晋安区长乐南路288号

采购单位联系方式:郑主任 88370279

 


三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建博文招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路149号西洪广场2层

采购代理机构联系方式:黄冰洁 0591-22855515

 

四、废标、流标的原因


(物业管理服务项目编号:FJBW-1171211003-1)于2017年07月28日08:45:00截标时间止,有福建融信世欧物业管理集团有限公司,福州万嘉利物业管理有限公司,上海永升物业管理股份有限公司投标单位投标。投标人福州万嘉利物业管理有限公司在资格性模块未提供财务状况报告、缴纳税收的相关材料、社会保障资金的相关材料、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料以及两个网站截图材料,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第2项资格标准2.3至2.7的要求,资格性审查不通过,按无效投标处理。因参与投标供应商不足三家,本项目合同包1作流标处理。

 


 

五、废标/流标日期:2017年07月28日

 

六、其它补充事宜


无。