南陵县梅园新村(1.2期)安置小区物业管理服务项目
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | WH11CG2017FW207901 | |||||
项目名称 | 南陵县梅园新村(1.2期)安置小区物业管理服务项目 | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | 安徽省鹏徽物业管理有限公司 | 安徽万豪物业管理有限公司 | ||||
投标报价 | 1188162.23元 | 1188162.23元 | ||||
供货(服务)期 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | ||||
授权代表 | 刘佳 | 查燕 | ||||
业绩加分项明细 | 合同名称:万春新苑和苑等物业管理项目 签订时间:2016年10月27日 合同金额:239.2850万元 合同名称:阳光翰庭小区物业管理 签订时间:2016年7月3日 合同金额:138.2391万元 | 合同名称:东部星城委托物业服务管理项目 签订时间:2015年8月1日 合同面积:35万平方米 合同名称:竹秀清苑安置小区物业管理项目 签订时间:2016年8月24日 合同金额:122.4803万元 | ||||
评标被否决单位及原因 | 南陵县永成物业管理有限公司情形描述:未按照招标文件要求提供本单位纳税鉴定表或纳税申报表复印件作为税金的计提依据。依据条款、法规:符合性审查中投标文件格式(未按规定格式填写,实质性内容不全)和依据资格性审查其他一栏的规定或未按招标文件规定的情形。处理意见:无效投标处理。 | |||||
芜湖市新岸物业管理有限公司情形描述:未按照招标文件要求提供本单位纳税鉴定表或纳税申报表复印件作为税金的计提依据。依据条款、法规:符合性审查中投标文件格式(未按规定格式填写,实质性内容不全)和依据资格性审查其他一栏的规定或未按招标文件规定的情形。处理意见:无效投标处理。 | ||||||
芜湖景亮物业管理有限公司情形描述:未按照招标文件要求提供本单位纳税鉴定表或纳税申报表复印件作为税金的计提依据。依据条款、法规:符合性审查中投标文件格式(未按规定格式填写,实质性内容不全)和依据资格性审查其他一栏的规定或未按招标文件规定的情形。处理意见:无效投标处理。 | ||||||
其他公示项 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | 安徽省永光工程项目管理有限公司 | |||||
项目经办人及联系方式 | 汪工18805659688 |