全部商品分类
当前位置:招标信息

天香苑一期安置小区物业管理项目(二次招标)流标公示

2017-08-01 15:08:09|作者:清洁吧

项目名称及编号

AHXTZB(2017)026

天香苑一期安置小区物业管理项目(二次招标)

流标原因

有效投标单位不足三家

废标单位及理由

芜湖万良物业管理有限公司

情形描述:未提供物业服务企业2016年地税完税证明。

依据条款、法规:投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)、完税证明等。

处理意见:无效投标。

芜湖凯源物业管理有限公司 

情形描述:未提供物业服务企业2016年完税证明。

依据条款、法规:投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)、完税证明等。

处理意见:无效投标。

 

现有效投标单位不足三家,项目流标。

评标委员会成员名单

葛勇、沈咏梅、王能果、陈祥梅、童兰娣

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽信泰造价师事务所有限公司

姓名:陈工 电话:18855301769