全部商品分类
当前位置:招标信息

海峡汽车文化广场-金淘湾前期物业邀请招标项目招标失败公告

2017-08-09 20:53:01|作者:清洁吧


海峡汽车文化广场-金淘湾前期物业邀请招标项目招标失败公告招标编号: 福顺恒〔2017〕政招字第A-078号 1、招标工程项目概况工程项目名称:海峡汽车文化广场-金淘湾前期物业邀请招标项目招标人:福州新榕城市建设发展有限公司招标方式: 邀请招标2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)(    )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 / 年 / 月 / 日 / 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。(    )2.2通过资格预审的申请人少于3个本招标项目于  / 年 / 月  /  日  /  时在  / 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。(    )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个本招标项目投标截止时间为 / 年 /月  / 日 /  时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。( √ )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决                       本招标项目于 2017  年  7  月 31 日 9:00  时在福建顺恒工程项目管理有限公司 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:黄琳 专家评委:刘闽、翁榕茂、王观宏、吴翠熙  评标办法:  /   评标参数:K = /  , C =  /  资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因 依据及理由 备注福州力基物业有限公司、福州新盛物业管理有限公司、福州市海峡汽车文化广场物业管理有限公司根据第20.1.(6)条款投标报价(含单价)不符合招标文件要求,或者低于成本恶性竞争投标报价不符合招标文件要求资格性检查和符合性检查不合格/(  )2.5 其他原因/3、公示时间公示期为  2017 年 8 月 9日至 2017 年 8月 12 日。4、联系方式招标人:福州新榕城市建设发展有限公司地址:福州市台江区电话:0591-83305766  联系人:林工  招标代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司;地址:福州市鼓楼区西洪路363号四、五层,邮编:350000;电话:0591-87850812 传真:0591-83768486;联系人:小张 。 投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:福州市闽侯县房管局、福州市房管局办公地址:福建省福州市         日期: 2017年 8 月 9 日