全部商品分类
当前位置:招标信息

绍兴市公共资源交易中心关于绍兴文理学院元培学院清卫保洁与绿化养护服务项目公开招标(2017-06-N000663)废标(终止)公告

2017-08-11 20:09:44|作者:清洁吧


 绍兴文理学院元培学院 清卫保洁与绿化养护服务项目 废标(终止)公告  一.采购人:绍兴文理学院元培学院  二.采购项目名称:清卫保洁与绿化养护服务项目  三.采购编号:2017-06-N000663  四.采购代理机构:绍兴市公共资源交易中心  五.开标日期:2017/7/18  六.本项目公告日期:2017年8月11日 至 2017年8月22日  七.评标专家:冯来荣,金华锋,贺静伟,胡华锋,王汉灵      供应商认为采购文件、采购过程和中标、成交结果使自己的权益受到损害,可以自公告之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构、采购人提出质疑。 序号标段编号标段内容采购方式终止(废标)理由12017-06-N000663-1清卫保洁与绿化养护服务项目公开招标经评标委员会复评,中标单位深圳市天健物业管理有限公司无法提供投标时提供的中级安全主任证书原件,现决定对绍兴文理学院元培学院清卫保洁与绿化养护服务项目(招标编号:2017-06-N000663)原评审结果作废标处理。   采购人或其委托代理机构联系方式      采购单位:绍兴文理学院元培学院      代理机构名称:绍兴市公共资源交易中心      机构地点:浙江省绍兴市迪荡新城惠利街20号      联系人:顾梁杰      联系电话:88307027      传真:0575-88307026      政府采购管理监督部门:绍兴市财政局      监督联系电话:0575-85209697      公共资源交易监督管理部门:绍兴市公共资源交易管理委员会办公室      监督联系电话:督查处0575-88012108