招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 招标方案核准(备案)部门: 招标方案核准(备案)文号: 所属行业: 所属地区: 公示内容:
承秦高速公路秦皇岛段道路保洁 |
I1300000001011163001001 |
承秦高速公路秦皇岛段道路保洁DLBJ-1标段中标候选人公示 |
I1300000001011163001001001 |
河北省交通运输厅招投标中心 |
冀交招核字[2017]130号 |
交通运输、仓储和邮政业/管道运输业 |
秦皇岛市-市辖区 |
第2中标候选人及项目负责人类似业绩: 企业业绩: 张石高速公路(保定段)路基水毁修复、桥梁病害处治工程; |
第3中标候选人及项目负责人类似业绩: 企业业绩: 1、京张高速公路2015年水泥混凝土路面维修改造工程施工5标段; |
-->
承秦高速公路秦皇岛段道路保洁DLBJ-1标段 | ||||||||
候选人排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评分结果 | 评标价格 | 中标价格 | 负责人姓名 | 职业资格 | 证书编号 |
1 | 石家庄市顺兴公路工程有限公司 | 378534元人民币 | 378534元人民币 | 378534元人民币 | 项目经理:李亚坤 | 安全生产考核合格证书 | 安全生产考核合格证书编号:冀交安B14G0302 | |
2 | 河北顺通公路工程有限公司 | 382595元人民币 | 382595元人民币 | 382595元人民币 | 项目经理:孙永跟 | 安全生产考核合格证书 | 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(13)G30272 | |
3 | 河北金辉交通工程有限公司 | 369248元人民币 | 369248元人民币 | 369248元人民币 | 项目经理:王瑞涛 | 安全生产考核合格证书 | 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(17)G00167 |
第1中标候选人及项目负责人类似业绩: 企业业绩: 1、石太高速公路(河北段)2015日常养护维修工程; |
第2中标候选人及项目负责人类似业绩: 企业业绩: 张石高速公路(保定段)路基水毁修复、桥梁病害处治工程; |
第3中标候选人及项目负责人类似业绩: 企业业绩: 1、京张高速公路2015年水泥混凝土路面维修改造工程施工5标段; |
备注内容:
否决的投标人名单以及否决理由
河北道桥交通集团工程养护有限公司未附有效的安全生产许可证,不符合第一信封资格评审条款(2),投标文件被否决。
否决投标单位及理由:
否决的投标人名单以及否决理由
河北道桥交通集团工程养护有限公司未附有效的安全生产许可证,不符合第一信封资格评审条款(2),投标文件被否决。
全部投标单位: 1 河北道达公路工程有限公司 356377 2 河北大凰交通工程有限公司 333979 3 河北通阳路桥有限公司 347538 4 河北顺通公路工程有限公司 382595 5 唐山卓成公路养护有限公司 426147 6 河北金辉交通工程有限公司 369248 7 石家庄市顺兴公路工程有限公司 378534 8 河北盛鑫路桥工程有限公司 407301 9 石家庄市路星道路开发有限公司 410304 10 河北道桥交通集团工程养护有限公司 未开启第二信封 公示开始时间: 2017-08-24 公示截止时间: 2017-08-26 开标时间: 2017-08-23 业主单位名称: 河北省高速公路承秦管理处 招标代理机构: 中交远东国际招标有限公司 项目经理: 李静 联系人: 李静 电话: 0311-85809098 电子邮箱: 2291498321@qq.com