福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程
2018-12-05 00:00:00|作者:清洁吧
福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程 2018-12-05 00:27:38.0 基本信息 项目编号: 44030420180080 项目名称: 福昌大厦二期福汇华苑项目 招标项目编号: 440304201800800002 招标项目名称: 福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程 标段编号: 440304201800800002001 标段名称: 福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程 招标方式: 公开招标 工程类型: 施工 建设单位: 深圳市物业发展(集团)股份有限公司 发布开始时间: 2018-12-04 发布截止时间: 2018-12-07 公示环节: 资格审查环节 资审结果及业绩文件 序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因 1 广东省地质工程公司 (资审)资格审查.TBZ (资信)资信标.TBYJ 合格 2 深圳市盛业地下工程有限公司 (资审)福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程.TBZ (资信)福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程.TBYJ 合格 3 中国建筑第二工程局有限公司 (资审)资审文件.TBZ (资信)资信文件.TBYJ 不合格 未按招标文件要求提供项目经理职称证书 4 中建三局第二建设工程有限责任公司 (资审)资格审查文件.TBZ (资信)资信标文件.TBYJ 合格 5 中恒建设集团有限公司 (资审)福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程.TBZ (资信)福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程.TBYJ 合格 6 中国建筑第四工程局有限公司 (资审)福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程.TBZ (资信)福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程.TBYJ 不合格 所提供的项目经理职称资格不符合招标文件要求。 7 深圳市工勘岩土集团有限公司 (资审)福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程.TBZ (资信)福昌大厦二期福汇华苑桩基础及基坑支护工程.TBYJ 合格 业绩附件