全部商品分类
当前位置:招标信息

颍州区妇幼保健计划生育服务中心大楼及大院物业服务项目(二次)流标公告[流标公示]

2018-12-12 00:00:00|作者:清洁吧
颍州区妇幼保健计划生育服务中心大楼及大院物业服务项目(二次)流标公告[流标公示] 【信息日期:2018/12/12】 颍州区妇幼保健计划生育服务中心大楼及大院物业服务项目(二次)流标公告 项目名称 颍州区妇幼保健计划生育服务中心大楼及大院物业服务项目(二次) 采购方式 公开 项目单位 招标人:阜阳市颍州区机关事务管理局 地 址:阜阳市颍州区人民政府一楼 联系人:王培宇 电 话:0558-2195497 开标日期 2018年12月10日 公告日期 2018年12月12日 流标原因 安徽司帆物业管理有限公司:项目负责人无大专文凭,水电工无证明材料。 安徽省峰盛环境科技工程有限责任公司:未提供1万m?以上证明,项目负责人未提供物业管理师证书。 安徽省阜阳市金厦物业管理有限公司:项目负责人无大专证、物业师证,业绩不符合。 满足要求的单位不足三家,本项目流标。